ঢাকা , সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ড. ইউনূস ‘রেড লাইন’ অতিক্রম করেছেন আকস্মিক যুদ্ধবিরতি ঘোষণা পুতিনের নাহিদকে ‘আগামীর প্রধানমন্ত্রী’ উল্লেখ করে হাসনাত আবদুল্লাহর পোস্ট তাইজুলের ফাইফারে স্বস্তিতে বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ কোরিয়ার গ্রুপে বাংলাদেশ ‌‘স্বতন্ত্র পুলিশ কমিশন’ গঠনের অপেক্ষায় পুলিশ : আইজিপি ফ্রান্সের কাছ থেকে ২৬টি রাফায়েল যুদ্ধবিমান কিনছে ভারত বাড়ির উঠানে স্বামীর লাশ ফ্রিজিং ভ্যানে রেখে চলছে সালিস ইউক্রেন যুদ্ধ: রাশিয়ায় সেনা পাঠানোর কথা স্বীকার করল উত্তর কোরিয়া ঝটিকা মিছিল বিরোধী অভিযান : আ.লীগের সাবেক এমপিসহ গ্রেপ্তার ৭ ইয়েমেনে শরণার্থী শিবিরে হামলা যুক্তরাষ্ট্রের ১৩০ পারমাণবিক অস্ত্র সাজানোর জন্য নয়, ভারতের দিকে তাক করা: পাকিস্তানের রেলমন্ত্রী বিচারাধীন মামলার ওপর আইন মন্ত্রণালয়ের হস্তক্ষেপের সুযোগ নেই: আইন উপদেষ্টা ভারতে পাকিস্তানের ১৬ ইউটিউব চ্যানেল নিষিদ্ধ, বিবিসিকে সতর্ক বার্তা রাজধানীসহ বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি, তাপমাত্রা কম থাকবে দু-তিন দিন ‘বাংলাদেশের মানুষ মনে করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার তাদের জন্য ভালো সমাধান’ বিনামূল্যে পানামা ও সুয়েজ খাল ব্যবহারের সুবিধা চান ট্রাম্প যুদ্ধে রাশিয়ায় সৈন্য পাঠানো নিশ্চিত করলো উত্তর কোরিয়া যুবদল-স্বেচ্ছাসেবক দল-ছাত্রদলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা যেকোনো সংকটে রাজনৈতিক দলগুলোকে এক থাকার আহ্বান জামায়াত আমীরের

ইয়েমেনে শরণার্থী শিবিরে হামলা যুক্তরাষ্ট্রের

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০৪:০৭:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০৪:০৭:৩৫ অপরাহ্ন
ইয়েমেনে শরণার্থী শিবিরে হামলা যুক্তরাষ্ট্রের
ইয়েমেনের উত্তরাঞ্চলীয় সাদা প্রদেশে একটি আফ্রিকান শরণার্থী আশ্রয়কেন্দ্রে হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র, যাতে নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৩৫ জন। হামলায় আরও ৫০ জন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে ইরান-সমর্থিত হুতি নিয়ন্ত্রিত সংবাদমাধ্যম আল মাসিরাহ।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ১১৫ জন আফ্রিকান অভিবাসী আশ্রয় নিয়েছিলেন ওই কেন্দ্রে, যাদের লক্ষ্য করেই এই হামলা চালানো হয়েছে। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে জানা যায়, ধ্বংসাবশেষ থেকে ৩৫ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

এ ঘটনায় যুক্তরাষ্ট্রের কোনো প্রতিক্রিয়া এখনও পাওয়া যায়নি। তবে, হামলার পর স্থানীয়দের মধ্যে চরম উদ্বেগ সৃষ্টি হয়েছে।

এই ঘটনার পর আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের তীব্র প্রতিক্রিয়া আশা করা হচ্ছে, যদিও দেশটির পক্ষ থেকে এখনও কোনো আনুষ্ঠানিক মন্তব্য করা হয়নি।

কমেন্ট বক্স
ড. ইউনূস ‘রেড লাইন’ অতিক্রম করেছেন

ড. ইউনূস ‘রেড লাইন’ অতিক্রম করেছেন